Russian (CIS)English (United Kingdom)

Результаты Праздника - конкурса "День русского сарафана и косоворотки"

There are no translations available.

Результаты праздника-конкурса

«День русского сарафана и косоворотки»

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Центр развития ребёнка - детский сад  № 29» г. Орла

Боброва София Вячеславовна

в номинации: «Концертный номер»

Руководитель Лушней Анжела Петровна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 9

Ансамбль «Журавушка»

в номинации: «Концертный номер»

Руководители:

Лукина Елена Викторовна, Горелова Александра Алексеевна

комбинированного вида  города Орла.

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Центр развития ребенка – детский сад № 60 "Березка" г. Орла

в номинации: «Дефиле»

Руководитель Головина Оксана Александровна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Центр развития ребенка – детский сад № 86 города Орла"

Хореографический ансамбль «Радуга»

в номинации: «Концертный номер»

Руководители: Ибрагимова Лариса Игоревна,

Кузьменко Евгения Юрьевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 75 города Орла

в номинации: «Концертный номер»

Руководитель Ломакова Ольга Григорьевна

 

 

 

 

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 90 комбинированного вида города Орла»

Детский ансамбль «Канитель»

в номинации: «Дефиле»

Руководитель Плахова Елена Марковна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 62 комбинированного вида» города Орла

Платонова Валерия

в номинации «Концертный номер»

Руководитель Семочкина Елизавета Сергеевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад №5 комбинированного вида" г. Орла

Агарков Егор

в номинации: «Концертный номер»

Руководитель Аскалепова Татьяна Ивановна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 85 комбинированного вида» города Орла

Соловьёв Богдан и Соловьёва София

в номинации: «Дефиле»

Руководитель Серебренникова Евгения Евгеньевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №83 комбинированного вида» г. Орла

в номинации: «Дефиле»

Руководитель Александрова  Татьяна Витальевнва

 

ГРАН-ПРИ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад комбинированного вида № 79 «Сказка»

Детский танцевальный коллектив «ЭТНОМИКС»

Руководители:

Ахмедова Анна Александровна

учитель - логопед Свиридова Юлия Леонидовна

Воспитатели: Воропаева Маргарита Викторовна; Паршина Елена Сергеевна;

Старший воспитатель: Шманева Анна Викторовна

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

 

«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ»

За самобытное творческое дефиле, за сохранение традиционной культуры МАЛОЙ РОДИНЫ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 города Орла

Фольклорный коллектив «Рябинка»

Руководитель Селеменева Елена Николаевна

Автор костюма Игнатова Ольга Викторовна

 

 

Специальный приз жюри «ЛУЧШАЯ КОСОВОРОТКА»

Агарков Егор

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 города Орла

Автор костюма

мастер дизайнер - Соколова Ольга Олеговна

 

 

 

Специальный приз жюри «САМЫЙ ЛУЧШИЙ САРАФАН»

Корзиночкина Мария

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 79 «Сказка»

Автор костюма Корзиночкина Елена Сергеевна

 

 

 

Специальный приз жюри

«ЗА ВЕРНОСТЬ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 88 комбинированного вида.

Награждается Танцевальный коллектив «Звездочки»

в номинации: «Концертный номер»

Руководитель Толмац Надежда Владимировна

 

 

«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ КОНКУРСА»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский  сад № 54

Филюшкин Глеб

Руководитель Филюшкина Марина Викторовна

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

«ЗА ЛЮБОВЬ К РУССКОЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЕ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 40" комбинированного вида

Шатохина Надежда

Руководители

Косинская О.И. Скандакова М.А.

 

 

«ЗА СОХРАНЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 41 г. Орла

Черенова Анна

Автор костюма Черенова Татьяна Дмитриевна

 

 

«ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -

детский сад № 94 города Орла

Хромотов Александр

Юсупов Вячеслав

Руководитель Полунина Юлия Владимировна

 

 

 

«ЗА СОХРАНЕНИЕ РУССКИХ НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 17 комбинированного вида.

Коллектив воспитанников «Цветик – семицветик»

Руководитель Руденская Оксана Николаевна

 

 

 

«НЕ РОНЯЙ СТАРЬ ОНА НОВИЗНУ ДЕРЖИТ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -

центр развития ребенка детский сад №50 г. Орла

Детский коллектив «Росинка»

Руководители Душкина Мария Сергеевна

Королева Екатерина Борисовна

 

«САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

центр развития ребенка детский сад №23 г. Орла

Лобоцкая Анна

Руководитель Матвеева Елена Александровна

 

 

 

«САМОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад компенсирующего вида №34"

Сергеечева Екатерина Егоровна

Вячеславов Сергей Александрович

Руководитель Дрябжинская Ирина Сергеевна

 

«ЗА ТРОГАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ И СОХРАНЕНИЕ РУССКИХ НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад компенсирующего вида № 11 г. Орла».

Детский театральный коллектив «Первые ступеньки»

Руководитель Миронова Светлана Николаевна

 

 

«САМОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ»

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учредждение

«Детский сад № 13 компенсирующего вида»

Ситунов Никита

Представитель мама Ситунова Анастасия Сергеевна

 

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА И УЧАСТНИКИ, ПОЛУЧИВЩИЕ  СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ,

ПРИГЛАШАЮТСЯ  ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ  В ПАРК ПОБЕДЫ 05.08.2022г. К 16.30

 

Остальные участники конкурса получат Дипломы за участие.

 
Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
No valid database connection