📸 Фотохроника праздничных выступлений «СЛАВИЦЫ»!
В дни празднования Дня Великой Победы артистов нашего ансамбля можно было встретить на многих концертных площадках нашего города.
Песни военных лет, танцы, искренние эмоции — мы старались передать главное: благодарность героям, память о подвиге и радость мирной жизни. ❤ Спасибо зрителям за тёплые аплодисменты, улыбки и слёзы благодарности!

Пусть память о Победе живёт в сердцах каждого поколения!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.