Ансамбль танца «СЛАВИЦА» приглашает на праздник «ДЕТСТВО — ЭТО ТЫ И Я!» 

1 июня, в Международный день защиты детей, ждём вас в Детском парке в 12.00!
Вместе мы:
— насладимся гала‑концертом воспитанников детских садов — участников Городского фестиваля‑конкурса «В мире нет милей и краше песен и преданий наших!..»;
— сделаем яркие фото в тематических фотозонах;
— потанцуем на детскотеке;
— устроим весёлые флешмобы;
— увидим выступление юных артистов ансамбля «Славица».
А ещё у вас будет возможность записать ребёнка в наши клубные формирования:
— детская хореографическая студия
— фольклорный ансамбль «Жаворонки»
Пусть этот день станет особенным для всей семьи! Ждём вас с улыбками и хорошим настроением. До встречи! 


Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.